Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Назначен директор по техническому обслуживанию и ремонтам Металлоинвеста

Алексей Петров10 июля 2020 time 16:47Металлоинвест раздел:Главная Новости Экономика

В сферу ответственности Дениса Луговского также входит внедрение риск-ориентированных подходов, развитие новых практик и методов повышения эффективности управления 

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 741
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Компания «Металлоинвест», ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, объявляет о назначении Дениса Луговского директором по техническому обслуживанию и ремонтам УК «Металлоинвест».

Это новая должность в Компании. Денис Луговской отвечает за функционирование системы управления производственными активами, обеспечивающей надежность и готовность оборудования к выполнению планов производства продукции.

В сферу ответственности Дениса Луговского также входит внедрение риск-ориентированных подходов, развитие новых практик и методов повышения эффективности управления производственными активами, выполнение производственных и экономических показателей в этой сфере.

Также он будет заниматься развитием и стандартизацией процессов управления данными, внедрением IT-технологий и прогнозной аналитики в управление оборудованием.

«Металлоинвест реализует масштабную программу трансформации технического обслуживания и ремонтов. Наша цель – внедрить лидерскую культуру производства, повысить эффективность работы оборудования, сократить периоды простоев, оптимизировать запасы и рабочий капитал, - прокомментировал генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. – Уверен, что большой опыт и знания Дениса Луговского помогут выстроить системную работу в этой сфере на уровне лучших мировых практик».

Денис Луговской в 2000 году окончил Вологодский государственный технологический университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика», в 2012 году – Санкт-Петербургский политехнический университет по специальности «Финансы и кредит».

С 2002 по 2015 гг. работал на разных должностях в Северстали, занимал должность заместителя директора по ремонтам.

В 2015-2020 гг. занимал руководящие должности по техническому обслуживанию и ремонтам в горно-металлургических компаниях России и Казахстана.

С января 2020 года был советником генерального директора по управлению производственными активами УК «Металлоинвест».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК