Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ЗТЗ развивает сотрудничество с компанией «Роснефть»

Компания завершила отгрузку труб большого диаметра для организации работ на Северо-Комсомольском месторождении ПАО «НК «Роснефть»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 565
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

На минувшей неделе Загорским трубным заводом было успешно завершено производство и отгрузка партии загорских труб, произведенных по вновь разработанным и узкопрофильным Техническим условиями для использования на промысловых трубопроводах. В рамках тендерных процедур ЗТЗ выполнил контракт и отгрузил в адрес дочерней компании ПАО «НК Роснефть», ООО «СевКомНефтегаз», трубы в сортаменте 1220 мм с толщиной стенки 18мм в наружной трехслойной изоляции. Объем поставки превысил 250 тонн.


Трубы, произведенные в соответствии с данными Техническими условиями, и вошедшие в поставку, обладают более высокими механическими свойствами по сравнению с ранее поставляемыми в адрес «НК «Роснефть» трубами. В частности, в трубной продукции, отгруженной в октябре и ноябре существенно повышен предел текучести металла. Повышенные требования к ТБД обусловлены климатическими условиями региона эксплуатации, в частности, низкими среднегодовыми температурами.
Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «В своей работе мы всегда ориентируемся на требования клиентов и модернизируем производственный процесс в соответствии с их пожеланиями. Именно поэтому мы оперативно освоили производство ТБД по новым стандартам, изменили действующие ранее Технические условия в соответствии с потребностями ПАО «НК Роснефть». Только такая клиентоориентированная позиция приемлема в новых условиях трубного рынка». 

Совокупный объем поставок загорских труб в адрес компании «Роснефть» на сегодняшний день превышает 33 тысячи тонн. На сегодняшний день компания входит в число ключевых потребителей продукции Загорского трубного завода.
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК