Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Президент Республики Казахстан побывал на АрселорМиттал Темиртау

Акционерное общество «АрселорМиттал Темиртау» является крупнейшим предприятием горно-металлургического сектора Республики Казахстан

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 669
  • Комментариев: 1Добавить комментарий

«Посетил АО «АрселорМиттал Темиртау» – флагман черной металлургии Казахстана. Здесь, на Казахстанской Магнитке, начинал свой трудовой путь Елбасы Н.А. Назарбаев. Металлурги с оптимизмом смотрят на будущее своего предприятия и страны», - написал в Твиттере президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев.

Кроме того, в рамках поездки в Карагандинскую область президент РК побывал на ряде предприятий СЭЗ «Сарыарка» и ферросплавном заводе ТОО «YDD CORPORATION».

«Несмотря на пандемию, в регионе реализуются инвестиционные проекты, открываются новые производства, имеющие серьезный экспортный потенциал», - отметил Токаев.

Акционерное общество «АрселорМиттал Темиртау» является крупнейшим предприятием горно-металлургического сектора Республики Казахстан и представляет собой интегрированный горно-металлургический комплекс с собственным углем, железной рудой и энергетической базой.

Предприятие специализируется на производстве плоского и сортового проката, в том числе с полимерным, цинковым и алюминиевым покрытием, а также производит агломерат, железорудный и угольный концентрат, кокс, чугун, сталь, в том числе непрерывнолитые слябы, штрипс, лонжеронную полосу, электросварные трубы и сопутствующую продукцию доменного и коксохимического производств.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
Выбрать и приобрести качественную продукцию известных производителей, которая особенно востребована в преддверии наступающей зимы в коммунальных обслуживающих компаниях сегодня можно в одном месте. На страницах онлайн каталога официального сайта http://beis.kz/ Промышленного магазина BIES Company представлены такие виды товаров, как: Запорная арматура для трубопроводных систем различного назначения; Греющие кабели, предотвращающие после установки на кровле образование свисающей над пешеходными зонами наледи. В отдельных разделах размещены списки с измерительными приборами и электротехническим оборудованием, а также редукторами к различным видам технических средств, в том числе импортного производства. Заказ в онлайн формате Найти и выбрать все необходимое можно с помощью поисковой системы онлайн каталога магазина BIES Company. Оформление покупки проводится непосредственно на сайте, предусмотрена возможность заказа доставки по указанному покупателем адресу.
Алексей
2021-10-28 16:12:01

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК