Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Главу службы безопасности Норникеля наградили памятным знаком СЭБ ФСБ России

Директор Дирекции корпоративной безопасности ГМК «Норильский никель» Владислав Гасумянов был награжден памятным знаком Службы экономической безопасности ФСБ России 

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 3322
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

28 июня, Норильск. В Норильске под председательством руководителя Службы экономической безопасности ФСБ России Юрия Яковлева прошло заседание Координационного Совета ФСБ России в котором приняли участие руководители служб и управлений центрального аппарата ФСБ России, а также руководители территориальных управлений, относящихся к Арктической зоне.

С сообщением об обновленной стратегии развития компании «Норильский никель» на заседании Координационного Совета выступил директор Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» Александр Рюмин. В своем докладе он рассказал о модернизации производства в Заполярном филиале, инвестициях в улучшение экономической и экологической обстановки в Норильском промышленном районе, расширении геологоразведки в регионе и других актуальные направлениях развития северных территорий.

Глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Ильдар Джураев в своем выступлении затронул тему развития малых народов Севера, а также мер, предпринимаемых муниципальными властями для их поддержки. О проблемах города в непростых арктических условиях проинформировал руководителей ФСБ России глава Норильска Олег Курилов. С большим и обстоятельным докладом о задачах, стоящих перед подразделениями РУ ФСБ России по Красноярскому краю по комплексному обеспечению безопасности в арктических районах, выступил начальник Управления генерал-лейтенант Виталий Трушев.

Заседание прошло в рабочем конструктивном порядке. Выработаны меры по государственной защите интересов РФ в Арктической зоне. По завершении заседания директор Дирекции корпоративной безопасности ГМК «Норильский никель» Владислав Гасумянов был награжден памятным знаком Службы экономической безопасности ФСБ России за заслуги в обеспечении безопасности национальных интересов в Арктике.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК