Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Утром во вторник в Донецке снаряд взорвался рядом с автобусом, есть погибшие

Алексей Петров25 ноября 2014 time 09:14источник: SteelLand раздел:Главная Новости Экономика

В Куйбышевском районе Донецка, примыкающему к аэропорту, снаряд попал в рейсовый автобус

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 373
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

25 ноября, Донецк. По меньшей мере два человека погибли сегодня утром в результате попадания снаряда в рейсовый автобус в Донецке. Трагедия произошла в Куйбышевском районе города прилегающему к аэропорту имени Прокофьева.

«Утром во вторник в Куйбышевском районе снаряд попал в автобус. Двое погибших, есть раненые», сообщил мэр города Игорь Мартынов, добавив, что отправляется на место происшествия для организации оказания помощи пострадавшим.

«Сегодня около восьми утра в маршрутный автобус 6-а попал снаряд. Происшествие произошло на пересечении пр. Маршала Жукова и пр. Колхозного. В автобусе находились преимущественно сотрудники 21 горбольницы, ехавшие на работу», сообщают пользователи соцсетей.

В пресс-центре АТО в очередной раз подчеркнули, что Украинская артиллерия открывает огонь не только для защиты собственных позиций, но и для защиты мирного населения. Все атаки в районе аэропорта в Донецке силами АТО были отбиты, продолжается активная оборона.

«В течение суток артиллерия сил АТО выполнила 30 огневых задач по местам скопления живой силы и техники боевиков», говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК