Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Магнитогорские метизы можно купить в интернет магазине компании ММК-МЕТИЗ

Алексей Петров23 октября 2015 time 10:09источник: ММК раздел:Главная Новости Экономика

В метизном подразделении Магнитогорского металлургического комбината открылся интернет-магазин метизной продукции

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1245
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

23 октября, Магнитогорск. Интернет-магазин ОАО «ММК-МЕТИЗ» стал первым российским интернет магазином, специализирующемся на поставках метизной продукции оптом непосредственно от производителя. Как нам сообщили в Группе общественных связей ОАО «ММК-МЕТИЗ», главная задача нового сервиса - быстро, удобно и надежно обеспечить клиентов необходимым ассортиментом качественного крепежа с минимальными издержками и осуществить его доставку точно в срок.

Потенциальные покупатели смогут ознакомиться с актуальной информацией о наличии, ценах и характеристиках продукции ММК-МЕТИЗ, находящейся на складах. Кроме того, возможности интернет-магазина позволяют им сделать самостоятельно предварительный расчет доставки.

В новом интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров. Посетители могут подбирать продукцию по характеристикам, осуществлять заказ или получать уведомление о появлении продукции. Кроме того, на сайте можно найти полезную информацию о реализуемой продукции: вес изделия, конструктивные особенности, полезные ссылки и многое другое.

Интернет магазин «ММК-МЕТИЗ» доступен по адресу по адресу http://www.mmk-metiz.ru/buyers/internet-shop/.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК