Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Чусовской завод ОМК поставил опытные партии авторессор SPRINGER для иномарок в Европу

Система менеджмента качества чусовского завода ОМК соответствует высоким европейским стандартам, в разработке которых участвовали автомобилестроители из Италии, США, Франции, Великобритании и Германии.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1949
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Чусовской завод Объединенной металлургической компании (Пермский край), ведущий производитель автокомпонентов для грузового автотранспорта российских и зарубежных марок, поставил опытные партии рессор под собственным брендом SPRINGER для иномарок в Европу. Речь про автокомпоненты для автомобилей MAN, Scania, Volvo и др.

Потенциальные заказчики рессорной продукции чусовского завода ОМК – производители спецтехники и локальные дистрибьюторы.

Клиентам из Португалии отгрузили несколько типов рессорной продукции для грузовиков, в Венгрию направили рессоры для прицепа, в Италию поставили новые рессоры, освоенные по спецзаказу. Еще одну тестовую партию рессор для сельскохозяйственных прицепов готовят к отгрузке в Германию.

Рессорную продукцию для иномарок под брендом SPRINGER на чусовском заводе ОМК выпускают с 2016 года. В производстве используют современное оборудование – роботизированные прокатные станы, применяют особые технологии дробеметной обработки и финишной окраски, которые повышают сопротивляемость металла усталости и увеличивают срок службы рессор. Продукцию тестируют в условиях, максимально приближенных к реальной эксплуатации.

Система менеджмента качества чусовского завода ОМК соответствует высоким европейским стандартам, в разработке которых участвовали автомобилестроители из Италии, США, Франции, Великобритании и Германии.

«Опытные партии рессор, которые поставили нашим европейским клиентам, сейчас проходят у них испытания. По результатам тестовых испытаний у заказчиков будем вести переговоры о поставке серийных партий», – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Азат Имамов.

СПРАВКА

Летом 2021 года чусовской завод ОМК начал поставки на Ближний Восток – отгрузил партию рессорной продукции бренда Springer в Объединенные Арабские Эмираты. До конца года предприятие планирует отгрузить в ОАЭ порядка 300 тонн рессорной продукции.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК