Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Россия поставит трансформаторы в Эквадор

Алексей Петров21 сентября 2014 time 17:22источник: SteelLand раздел:Главная Новости Машиностроение

Воронежский трансформаторный завод изготовит для Эквадора семь трансформаторов мощностью 125 0 250 мегаватт

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 2136
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

21 сентября, Москва. Воронежский завод «Сименс Трансформаторы» выбран в качестве поставщика в Эквадор семи мощных трансформаторов, каждый из которых обладает мощностью в пределах 125-250 МВа. Оборудование будет установлено на новой электростанции «Термогаc Мачала», которой предстоит стать крупнейшим энергетическим объектом на территории страны. Сроки поставки оборудования заказчику пока не называются.

Выбор российского производителя не случаен, так как в реализации проекта принимают участие российские инвесторы. По итогам тендера российский завод оказался единственным поставщиком, поставляющим трансформаторы в категории до 250 МВа. Свой выбор инвесторы объясняют высокими стандартами качества российской продукции, соответствующей стандартам ГОСТ России и мировым требованиям, а также прекрасным технологическим вооружением предприятия, позволяющего быстро и качественно выпускать технически сложную продукцию.

С большим воодушевлением встретили новый заказ и на заводе «Сименс Трансформаторы». Руководство предприятия отмечает, что данный контракт является возможностью выйти на новые рынки сбыта, открыть для себя дополнительный регион поставок, расширяя географию клиентов. Одновременно такой заказ является подтверждением того, что завод находится на правильном пути, а его продукция соответствует самым высоким требованиям заказчиков.

Напомним, что «Сименс Трансформаторы» является одним из элементов концерна «Сименс» и базируется на технологических решениях, отработанных на аналогичных предприятиях в Германии.


Предприятие ЧЕРЕПАНОВСКФЕРММАШ производит высококачественные котлы различного назначения. Одной из самых интересных разработок этого предприятия стали паровые котлы предназначенные для пароснабжения различных технологических процессов предприятий, а также парового отопления зданий и сооружений. Паровые котлы от ЧЕРЕПАНОВСКФЕРММАШ не нуждаются в регистрации в Гостехнадзоре и могут работать на различных видах топлива.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК