Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лукойл проверила Римеру на соответствие корпоративным стандартам качества

Альметьевский насосный завод компании «Римера» прошел аудит специалистов компании «Лукойл» на предмет качества продукции

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 2094
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

9 октября, Альметьевск. Нефтедобывающая компания «Лукойл» провела клиентский аудит на альметьевском насосном заводе группы «Римера». Специалисты Лукойла проверили технологию изготовления и качества продукции ОАО «Алнас», ознакомились с производственным процессом, условиями хранения готовой продукции, порядком входного контроля покупаемых изделий и документацией по системе менеджмента качества. Об этом сообщили в пресс-службе Римеры.

По результатам аудита продукция альметьевского завода Римеры признана соответствующей техническим требованиям Лукойла.

«За 9 месяцев текущего года в адрес компании Лукойл поставлено насосов, двигателей, гидрозащит и запасных частей на сумму более 182 млн рублей. При этом более половины всего объема отгрузок составили электроцентробежные насосы. Надеюсь, наша продукция подтвердит свое качество на скважинах заказчика и отгрузки в адрес компании Лукойл будут увеличены», комментирует коммерческий директор группы компаний Римера Константин Самсонов.

Справка:

ОАО «Алнас» входит в состав группы компаний «Римера» (нефтесервисного предприятия ЧТПЗ) и является одним из крупнейших в России предприятий по производству полнокомплектных установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) для добычи нефти. Основан в 1978 году. 


ООО «Производственная Компания Техзаказ» предлагает высококачественные корпуса для терминалов и электрощитов. Корпуса изготавливаются из стали толщиной 0,8 – 1,5 мм окрашенной порошковой краской стойкой к ударным нагрузкам и истиранию. В зависимости от «начинки» корпуса выпускаются размерами от 300 до 650 мм высотой и от 300 до 450 мм в глубину.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК