Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Благовещенский арматурный завод впервые поставил в Чехию партию своей продукции

Данный заказ является пробной поставкой. В него вошли предохранительные клапаны пружинного типа

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1680
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

11 ноября, Благовещенск. Благовещенский арматурный завод впервые поставил в Чехию партию своей продукции – предохранительных пружинных клапанов.

Партнер завода принадлежит к числу крупнейших машиностроительных и инжиниринговых компаний Центральной и Восточной Европы. Клапаны будут размещены на предприятиях энергетического комплекса.

«Данный заказ является пробной поставкой. Надеемся, он станет основой для дальнейшего развития взаимовыгодных партнерских отношений и расширения рынков сбыта нашей продукции», – прокомментировал управляющий директор ОАО «БАЗ» Александр Кожевников.

ОАО «Благовещенский арматурный завод» (ОАО «БАЗ») — одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры, входит в состав Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК»). Является действительным членом Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей (НПАА).

Завод расположен в г. Благовещенске, в административном центре Благовещенского района Республики Башкортостан, в 42 км. от Уфы.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК