Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Харьковский Турбоатом подал исковое заявление в суд на газету «Украина молодая»

ОАО «Турбоатом» предъявило исковое заявление к редакции газеты «Украина Молодая» ее авторам и Белинскому Е.С.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1752
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

16 января, Харьков. 12 января 2015 года ОАО «Турбоатом» и лично генеральный директор предприятия Субботин В.Г. подали в Харьковский районный суд Харьковской области исковые заявления о защите деловой репутации, чести, достоинства с требованиями признать недостоверной распространенную информацию и обязать собственника информационного издания «Украина молодая» и Белинского Е.С. её опровергнуть. Об этом сообщили в пятницу в харьковском машиностроительном предприятии Турбоатом.

«25 декабря 2014 года в сети интернет и в издании № 193 ежедневной информационно-аналитической газеты «Украина Молодая» была опубликована очередная неправдивая, порочащая репутацию предприятия, а также честь и достоинство его руководителей статья», - сообщили в пресс-службе Турбоатома.

В компании заявляют, что автор статьи «излагает обстоятельства, которые не соответствуют действительности и циничным образом направлены на подрыв авторитета предприятия, а также авторитета его руководителя – Субботина Виктора Георгиевича».

ОАО «Турбоатом» – головная научная организация Министерства промышленной политики Украины по энергетическому машиностроению – входит в число ведущих турбостроительных фирм мира. Производственные возможности позволяют выпускать в год паровых и гидравлических турбин общей расчетной мощностью соответственно 8 млн. кВт и 2 млн. кВт.

Производство турбин осуществляется по замкнутому циклу: от проектно-конструкторских и научно-исследовательских работ до изготовления, сборки, испытания турбин и отгрузки.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК