Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Worldsteel продолжает кампанию #lovesteel

Этот этап кампании Всемирной ассоциации стали называется «Сталь в…» и представлен различной инфографикой

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 518
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

5 августа, Брюссель. Всемирная ассоциация стали Worldsteel продолжает свой проект, посвященный производству и применению стали #lovesteel.

«Сталь, это идеальный материал, который помогает расширить социальные нужды в строительстве и развить устойчивую инфраструктуру. И не только эти присущие качества способствует развитию, но и такие как прочность, универсальность, высокие эксплуатационные свойства и 100-процентную пригодность к переработке для вторичного использования, позволяет усовершенствовать экологические характеристики и повысить эксплуатационные характеристики зданий», - заявил гендиректор Worldsteel Эдвин Бассон.

Отобранная для второго стартовавшего 8 июля этапа инфографика показывает насколько широко используется сталь в нашей домашней среде и иллюстрирует значение и преимущества, которые она приносит в четырех ключевых областях: устойчивость, стоимость, безопасность и дизайн.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК