Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

РабочиеTata Steel рассказали, что они думают о своих боссах

В Скантропе начали проводить первые собеседования с рабочими металлургического завода индийской компании Tata Steel

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 458
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Сталевары металлургического завода в Скантропе, Великобритания начали давать интервью в рамках консультаций перед сокращением 650 рабочих мест на предприятии Tata Steel. Как они заявляют, многие из них никогда не видели своего начальника в цеху. А те, кто видели, говорят, что менеджеры никогда не интересовались, чем сейчас занимается персонал.

Это было одним из ошеломительных выводов для представителей владельцев предприятия прибывших из Индии, чтобы опросить 20 тысяч человек занятых на производстве в Скантроп.

Интервьюирование показало, что рабочие не сомневались в том, что их боссы точно знают что делают, а на предприятии всё просто прекрасно. Менеджеры металлургического завода не достаточно полно объясняли необходимость изменений в производственных процессах, а руководство было непоследовательным.

Прибывший из Индии директор по персоналу Tata Steel Тор Фарквхар сказал, что ему стало «понятно, что сотрудники завода узнавали о происходящих на предприятии событиях только из интернета и газет».

«Это здорово, что мы получили такую откровенность во время этих собеседований. Эти сведения помогут нам усовершенствовать нашу компанию», подчеркнул  Тор Фарквхар.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК