Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Алмазная гравировка

Алексей Петров23 октября 2017 time 04:50источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Гравировку важно доверить профессионалам, ведь нанесение памятной даты или фразы на выбранное ювелирное изделие является важной задачей, которую нельзя решить с ошибками.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1408
  • комментариев: 0добавить комментарий
Алмазная гравировка

По теме

Сделать ювелирные изделия памятными позволяет нанесение на них рисунков и надписей путём лазерной гравировки. Этот метод уникален и способен преобразить обычное украшение. Алмазная гравировка может быть выполнена только на глянцевых ровных поверхностях, в итоге полученное изображение или текст можно смело назвать вечным: он не сотрется и не выцветет, не потеряет блеск и навсегда сохранит заманчивую игру светотени на своих гранях.

Преимущества алмазной гравировки:

  1. Точность нанесения узора за счёт полностью автоматизированного процесса: отсутствует риск нанесения повреждения и сколов.
  2. Возможность наносить гравировку на изделия из любого материала и формы без ограничений (золотой кулон, серебряное кольцо, платиновый браслет и т.д.).
  3. Не применяются химические вещества для окраски надписей и изображений, поэтому они не подвержены истиранию.
  4. Высокая декоративность готового изделия с гравировкой: множество крошечных многогранных углублений создают идеальные условия для игры света и особого блеска изделий.

Профессиональная работа – качественный результат

Гравировку важно доверить профессионалам, ведь нанесение памятной даты или фразы на выбранное ювелирное изделие является важной задачей, которую нельзя решить с ошибками. Обручальные кольца на заказмолодожёны чаще всего гравируют на долгую память о важном дне в жизни. Нанесение гравировки на обручальные кольца производится как внутри изделия, так и на его лицевой части. Здесь нельзя ошибиться: надпись и дата должны быть выполнены идеально.

Если речь идет о более массивных рисунках, то важно проработать эскиз с матером и утвердить его перед принятием изделия в работу. В зависимости от размеров украшения и характера рисунка, мастер продумает нюансы нанесения алмазной гравировки и подскажет лучший вариант шрифта для получения желаемого Вами результата.

Стоимость алмазной гравировки

Ценник на работу зависит от размеров площади, на которую будет нанесена алмазная гравировка. Стоимость работы для стандартных ювелирных изделий за один квадратный сантиметр очень доступна, лишь на мелкие изделия цена работы будет повышена по причине сложности нанесения гравировки. В любом случае, процедура нанесения алмазной гравировки доступна практически каждому и может обойтись всего в несколько сотен рублей. Сохранится такой памятный рисунок навсегда, а это уже бесценно.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК