Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ресурс для поиска товаров на экспорт и зарубежных покупателей

Алексей Петров12 ноября 2020 time 21:08источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 514
  • комментариев: 0добавить комментарий

Прямые поставки любой без исключения продукции по рыночной схеме: «Производитель – потребитель» - позволяют существенно увеличить прибыль первых и удерживать конкурентноспособные цены вторым. И если вопрос касается зарубежных торговых сделок без посредников, то процент их выгоды увеличивается в десятки раз. Интернет ресурс exportv.ru позволяет проводить такой самостоятельны поиск всем заинтересованным клиентам. Например, зарубежным покупателям, отечественная арматура оптом, особенно такие виды:

  • Стальная рифленая различного диаметра.
  • Проволока вязальная.
  • Арматура композиционная.

Пользуется высоким спросом не только в странах ближнего зарубежья (в некоторые из них она может поставляться без пошлины на основании договора Таможенного Союза), но и странах Европы, а также азиатского региона.

Поиск зарубежных покупателей отечественными производителями

Интернет-ресурс exportv.ru обладает обширной базой потребителей отечественной продукции за рубежом. Так, для реализации масла рапсового без вывозных платежей и акцизов представлены сразу 15 стран и крупных международных компаний покупателей. Все необходимая информация об условиях его закупки представлена на сайте в полном объеме, включая:

  • Список документов, необходимых для оформления вывоза.
  • Бланки накладных и транспортных документов для перевозки.

Она находится на страницах ресурса в свободном доступе для всех заинтересованных лиц, не требующем проведения предварительной регистрации. Данные по покупателям (потребителям) и продавцам (производителям) регулярно обновляются торговыми экспертами ресурса в зависимости от конъюнктуры рынка. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК