Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности и преимущества дизельных генераторов ТСС

Алексей Петров12 марта 2024 time 21:11источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

ТСС представлены в различных моделях и сериях, что позволяет подобрать оптимальное решение для любых задач

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 99
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дизельные генераторы ТСС — это высококачественное оборудование отечественного производителя, разработанное с учетом потребностей современного рынка и предназначенное для построения надежных систем основного и резервного энергоснабжения. С различными вариантами этого оборудования подробнее можете ознакомиться тут https://tss-prom.ru/dizelnye-elektrostancii/.

Назначение

Дизельные генераторы ТСС будут актуальны для:

  • заводов и фабрик – обеспечивают бесперебойную работу производственного оборудования, повышая производительность и экономическую эффективность предприятий;
  • аэропортов – гарантируют функционирование всех систем безопасности и навигации, что критически важно для обеспечения безопасности полетов;
  • объектов транспортной инфраструктуры – поддерживают работу светофоров, информационных табло и других важных элементов городской инфраструктуры;
  • строительных площадок – обеспечивают электричеством строительное оборудование и временные постройки, где отсутствует централизованное электроснабжение.

Генераторы ТСС также часто используются для резервного электроснабжения оборудования на нефтегазовых месторождениях. Они надежно поддерживают работу в условиях удаленности от основных энергосетей.

Дизель-генераторы этого бренда также применяются для резервирования питания бизнес центров и торгово-развлекательных центров. Они обеспечивают непрерывность работы коммерческих объектов в случае отключения основного источника питания.

Дизель генератор ТСС

Преимущества

Востребованность дизельных генераторов ТСС обусловлена их преимуществами. Во-первых, это оборудование отличается относительно низкой стоимостью. Данная особенность делает доступными генераторы ТСС для широкого круга потребителей. Во-вторых, оборудование сертифицировано для эксплуатации в РФ и на территории стран ЕАЭС. В-третьих, запчасти для ДГУ ТСС можно считать недорогими и доступными на всей территории ЕАЭС. Это обстоятельство облегчает обслуживание и ремонт.

В-третьих, доступна сервисная поддержка. Разветвленная сеть авторизованных сервисных центров и доступная техническая поддержка производителя обеспечивают быстрое реагирование на любые запросы клиентов. Также нельзя не отметить, что каждый генератор проходит тестирование в условиях заводского испытательного комплекса. Эта особенность гарантирует его надежность и долговечность.

Остается добавить, что дизельные генераторы ТСС представлены в различных моделях и сериях, что позволяет подобрать оптимальное решение для любых задач.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК