Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Управление отзывами для бизнеса от сервиса Ginix

Алексей Петров25 марта 2024 time 12:04источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В результате их слаженной работы отзывы с нейтральной или позитивной окраской размещаются на нужных площадках и сайтах.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 93
  • комментариев: 0добавить комментарий

Как известно, многие люди принимают решение о покупке какой-либо товара на основе отзывов реальных клиентов. Сегодня отзывы являются ключевым инструментом в формировании потребительского спроса. Сервис Джиникс предлагает услугу управление отзывами для бизнеса.

Для чего необходима услуга управления отзывами?

Проблемы с отзывами могут быть разнообразные. Одна из наиболее распространённых проблем – это наличие небольшого количества отзывов об услугах и товарах. Вторая распространённая проблема – это негативная окраска отзывов. Эти проблемы довольно легко исправить, если сотрудничать с компанией Ginix. Она позволяет управлять отзывами для улучшения всех бизнес-процессов.

Как эта услуга работает на практике?

Специалисты компании находят в интернете площадки и сайты, где пользователи размещают отзывы о вашей компании. Они проводят тщательный анализ и собирают информацию по количеству отзывов, определяют их характер. Каждый день они мониторят появление новых отзывов, о чём сообщают клиентам. В результате их слаженной работы отзывы с нейтральной или позитивной окраской размещаются на нужных площадках и сайтах. Это способствует повышение лояльности потенциальных клиентов и увеличению продаж.

Для старта сотрудничества необходимо зарегистрироваться на сервисе и добавить свою компанию или бренд. Все услуги оказываются качественно и с гарантией. Даже если у вас есть только 1 позитивный отзыв о компании, его можно превратить в несколько позитивных отзывов и разместить на нужных сайтах.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК