Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое зеркало официального сайта Monro Сasino

Алексей Петров13 марта 2024 time 09:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Финансы

Ограничение доступа не является для геймеров причиной менять свои планы.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 83
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дублирующий интернет-ресурс или зеркало официального сайта Monro Сasino – удобный и практичный способ разрешения проблем, связанных с блокировкой. Ограничение доступа не является для геймеров причиной менять свои планы. Достаточно просто воспользоваться «запасным аэродромом».

Когда запускается зеркало

Блокировка основного сайта проводится контролирующими органами по причине несоответствия определенных пунктов игровых законодательств в различных странах. На время разбирательств доступ на ресурс ограничивается. Автоматически запускает зеркало, полностью соответствующее:

  • По правилам проведения игровых сессий.
  • По параметрам оформления виртуальных залов.
  • По количеству представленных моделей автоматов.

От официального сайта клуба отличие заключается в видоизмененном на несколько символов IPВ адресе. Узнать его можно с помощью одного из следующих способов.

Запрос через поисковую систему браузера

В случае блокировки входа клиенту необходимо создать запрос: «Зеркало официального сайта Monro Сasino доступ на официальный сайт Монро казино» – и выбрать ресурс с фирменной символикой. Если он тоже окажется заблокированным повторить процедуру до получения нужного результата.

Смена VPN

Изменить локация места своего виртуального адреса можно с помощью VPN приложения. Достаточно самой простой программы, которая предоставляется бесплатно и в онлайн-формате.ВВ 

Активация личного кабинета

Используя зеркало официального сайта Monro Сasino члену клуба, не придется проводить повторную регистрацию и подтверждать правильность предоставленных данных. Для получения доступа к своему игровому кабинету необходимо воспользоваться разделом «Вход». Указать:

  • Игровой никнейм.
  • Индивидуальный пароль.

В случае утери данных выполнить процедуру восстановления. Пошагово выполнить инструкции автоматического мастера установщика. Потребуется электронная почта, адрес которой был указан при проведении регистрации.

Техническая поддержка клуба

В случае возникновения технических затруднений, связанных с доступом к личному кабинету и проведению финансовых операций на зеркальном ресурсе клиентам необходимо обращаться за помощью к специалисту службы поддержки клуба. Работает круглосуточно и без выходных. Штатный сотрудник проведет бесплатную консультацию и ответит на все возникшие вопросы. При необходимости поможет выполнить настройки работы компьютерного устройства. Общение с клиентами проводится в формате чата сайта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК