Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню
Реклама
Биржевые цены, USD
Котировки акций ГМК на Московской бирже
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

05 октября 2020 time 00:00    раздел:главная новости пользователей

Экологичность, Эффективность: новые сплавы от Sandvik Coromant

Компания Sandvik Coromant, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, с 1 октября выводит на рынок два новых высокопрочных сплава ISO P для токарной обработки GC4415 и GC4425, которые соответствуют маркам P15 и P25.

 

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 459
  • комментариев: 0добавить коментарий
Экологичность, Эффективность: новые сплавы от Sandvik Coromant

Сплав GC4425 отличается повышенной износостойкостью, термостойкостью и ударной вязкостью, в то время как сплав GC4415 разработан в качестве дополнения и призван обеспечить инструменту повышение производительности и надежности.

Оба сплава оптимальны для использования в работе с низколегированной и нелегированной сталью. Их разработка – часть глобальной программы компании, направленной на улучшение существующих инструментальных решений. Одной из ключевых целей программы является оптимизация экономики производств заказчиков: сокращение затрат, повышение качества и количества производимой ими продукции. 

Инструмент из новых сплавов позволит обрабатывать большее количество деталей при массовом и серийном производстве, исключить непредвиденные поломки, а также сократить процент повторной обработки и брака.

Новые решения произведены по технологии Inveio® второго поколения. Технология отличается однонаправленной ориентацией кристаллов в слое покрытия из оксида алюминия, что создаёт мощный барьер на переходе к зоне резания. Благодаря такому защитному слою, изготовленная из новых сплавов режущая пластина служит существенно дольше других, представленных сегодня на рынке. 

«Обновляя свои решения, делая их более износостойкими и надежными мы вносим свой вклад как в экологичность, так и эффективность производства. Мы постоянно разрабатываем новые решения и используем новые подходы в работе с нашими заказчиками, что позволяет вывести предприятия наших заказчиков на принципиально новый уровень взаимодействия с нами и одновременно получить экономическую выгоду на производстве. Так, например, на некоторых российских предприятиях в рамках проектной работы по улучшению эффективности производства при комплексной обработке деталей прекрасно проявили себя наши новые сплавы GC4415 и GC4425 по обработке стали, что значительным образом помогло сократить себестоимость конечной детали», – отмечает Андрей Пашенько, директор по продажам ООО «Сандвик».

Реклама
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости
Главные новости ГМК
Новости пользователей
больше новостей
more