Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню
Реклама
Биржевые цены, USD
Котировки акций ГМК на Московской бирже
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

16 ноября 2020 time 00:00       email: [email protected] раздел:главная новости пользователей

Компания Canyon анонсировала новые компьютерные аксессуары для дома и офиса

Бренд Canyon, известный на рынке аксессуаров для мобильных устройств и ПК, презентовал новые компьютерные аксессуары для дома и офиса “Бархатный клик”. Продуктовая линейка состоит из проводной клавиатуры CNS-HKB02, беспроводной клавиатуры CNS-HKBW02 и набора SET-W20, состоящего из беспроводной клавиатуры и мыши.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 486
  • комментариев: 0добавить коментарий
Компания Canyon анонсировала новые компьютерные аксессуары для дома и офиса

Canyon CNS-HKB02 станет идеальным решением для дома и офиса. 13 мультимедиа-функций делает модель отличным выбором для работы за компьютером. Клавиатура сочетает в себе эргономичный дизайн, классический форм-фактор с цифровым блоком и бесшумные клавиши с премиальными переключателями. Компании удалось добиться плавного и практически бесшумного хода клавиатуры с колпачками стандартного размера. Принято считать, что самыми бесшумными клавиатурами на сегодняшний день являются модели с тонкими клавишами и мембранами ножничного типа. Но такие клавиатуры нравятся далеко не всем и их стоимость достаточно высокая.  Клавиатуры в линейке «Бархатный клик» даже тише, чем ножничные. К компьютеру клавиатура подключается с помощью кабеля USB длиной 1,8 метра. Использование сверхкачественных материалов позволяет гарантировать до 10 млн нажатий клавиш. Клавиатура совместима с операционными системами Windows и Mac OS.

Canyon CNS-HKBW02 – воплощение всех актуальных трендов в области компьютерных аксессуаров: долговечности, удобства и бесшумного нажатия клавиш. При этом клавиатура совместима с Windows и Mac OS. Стабильное беспроводное соединение позволяет работать на расстоянии до 10 метров, а технология энергосбережения существенно продлевает срок действия батареек.

«Мы создали универсальное устройство, которое подходит для работы как из офиса, так и из дома. Функционал и оригинальный инновационный дизайн в сочетании с доступной ценой делают его незаменимым для пользователей», - сказал Денис Орлов, Business Divelopment Manager категории компьютерных аксессуаров.

Canyon CNS-HSETW02 – невероятно удобный набор, воплотивший в себе все последние тенденции в производстве качественных ПК-аксессуаров. Набор состоит из беспроводной клавиатуры CNS-HKBW02 и беспроводной мыши 1200 DPI. Беспроводная мышь одинаково удобна для правой и левой руки. Она покрыта износостойким, приятным на ощупь материалом. В комплект входит один приемник для обоих устройств и батарейки.

Вы сможете приобрести новую линейку компьютерных аксессуаров для дома и офиса “Бархатный клик” в магазинах Мвидео и Эльдорадо.

Реклама
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости
Главные новости ГМК
Новости пользователей
больше новостей
more