Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню
Реклама
Биржевые цены, USD
Котировки акций ГМК на Московской бирже
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

02 февраля 2021 time 00:00    раздел:главная новости пользователей

Sandvik Coromant от производства инструмента к технологическому партнерству

В декабре 2020 года компания Sandvik Coromant завершила глобальные и локальные структурные изменения, которые начались ещё в конце 2019 года. Трансформация затронула основные бизнес-процессы компании, ключевые направления работы, что также отразилось и на позиционировании компании в отрасли.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 990
  • комментариев: 0добавить коментарий
Sandvik Coromant от производства инструмента к технологическому партнерству

Теперь, помимо основной деятельности, поставки инструмента и технологий обработки, основываясь на существующих и потенциальных потребностях заказчиков, компания фокусируется на внедрении комплексных решений и сервисов для повышения эффективности и улучшения экономических показателей производства. Также дополнительно компания развивает и такие направления деятельности как, цифровизация, автоматизация производства, аддитивные и информационные технологии.

Благодаря планомерному расширению и укреплению сотрудничества с партнерами: производителями программного обеспечения (Microsoft), разработчиками программных платформ (MasterCAM, Autodesk, CGTech), станочными компаниями и многими другими технологическими партнерами, Sandvik Coromant может предложить своим клиентам комплексные инновационные решения, которые покрывают практически все этапы современного цикла производства.

Многие решения успешно используются самой компанией. Так, заключенное в начале 2020 года партнёрство с Microsoft позволило расширить технологические возможности, оперативно создать собственную инфраструктуру для работы, эффективно управлять удаленно крупными проектами во время дистанционного режима работы. Все это позволило техническим специалистам Sandvik Coromant работать в период пандемии даже несколько активнее, чем раньше.

«Сегодня быть лидером рынка означает больше, чем реализация продукта, это способность анализировать информацию и закладывать фундамент для новых идей и решений, предлагать новые концепции и подходы чтобы соответствовать и предвосхищать потребности промышленных предприятий. На сегодняшний момент наилучшие результаты достигаются за счет принципа конвергенции, текущий бизнес – это партнерский бизнес! Год от года компания Sandvik Coromant наращивала и расширяла сотрудничество с ведущими партнерами, разрабатывала, инвестировала в покупку различных активов, изучала реальные и потенциальные потребности рынка. На данный момент мы наработали достаточно серьезный опыт, и трансформировав в первую очередь себя, перешли от производителя и поставщика инструмента к статусу технологического партнера», – заявляет директор по продажам Sandvik Coromant Россия, Андрей Пашенько.

Реклама
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости
Главные новости ГМК
Новости пользователей
больше новостей
more