Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ижорский трубный завод успешно прошел сертификацию API

Алексей Петров23 декабря 2019 time 13:07Северсталь раздел:Главная Новости Экономика

Ижорский трубный завод подтвердил возможность производить трубную продукцию в соответствии с требованиями API Specification 5L

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 714
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Ижорский трубный завод (ИТЗ, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») в декабре текущего года в очередной раз успешно прошел надзорный аудит, проведенный органом по сертификации API (American Petroleum Institute).

Во время аудита была проверена действующая система менеджмента качества на соответствие требованиям API Specification Q1 9-е изд. и ISO 9001:2015. По итогам аудита Ижорский трубный завод подтвердил возможность производить трубную продукцию в соответствии с требованиями API Specification 5L 46-е изд. Успешное проведение аудита также подтвердило право использовать официальную монограмму API для продукции, изготовленной в соответствии с условиями официальных публикаций Американского нефтегазового института в рамках API Specification 5L и в соответствии с положениями лицензионного соглашения.

«Ижорский трубный завод фокусируется не только на российских проектах, но и рассматривает привлекательные для себя альтернативы на зарубежных рынках. Продление действия лицензии на право использования монограммы API – необходимое условие поставок продукции для международных проектов. Высоким требованиям стандарта API доверяют ведущие мировые производители», - отметил директор по производству трубного проката - генеральный директор АО «Ижорский трубный завод» Артем Акинфиев.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК