Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Северсталь» расширяет сотрудничество с клиентами из Средней Азии

Алексей Петров10 марта 2020 time 13:13Северсталь раздел:Главная Новости Экономика

Команда дивизиона «Восток» продемонстрировала высокую эффективность участия в выставке «UzBuild-2020»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1025
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

ПАО «Северсталь» приняло участие в 21-ой международной выставке строительной индустрии «UzBuild-2020», которая прошла с 25 по 28 февраля в Ташкенте. Выставка собрала «под одной крышей» порядка 400 компаний из 25 стран. «Северсталь» представила участникам выставки стенд, на котором демонстрировались инновационные марки стали и базовые продукты, а также крупные проекты с нашим участием.

«Северсталь» присутствует на рынке Узбекистана с 1965 года. В настоящее время компания поставляет свыше 150 тыс. тонн металлопроката и метизной продукции для клиентов строительной и автомобильной отраслей Узбекистана. С нашим участием построен один из жилых комплексов «Tashkent city» и возводятся производственные помещения промышленного «Технопарка». В 2018 году «Северсталь-метиз» поставила ванты «под ключ» для многоуровневого пешеходного моста, соединяющего парк «Навруз» и Музей олимпийской славы.

Одним из многолетних партнеров «Северстали» является автопроизводитель «UzAuto Motors». Для работы с клиентом «Северсталь» успешно прошла сертификацию по стандартам General Motors, и сегодня большинство автомобилей, произведенных в Узбекистане, сделано из металлопроката «Северстали».

Одним из важных конкурентных преимуществ компании при работе на рынке региона является комплексный подход к обслуживанию клиентов. «Северсталь» оказывает услугу технического консалтинга, предлагает гибкие условия доставки и страхования продукции, предоставляет возможность отслеживания заказа в личном кабинете.

В рамках выставки компания представила образцы новых видов проката с покрытием, специально разработанных для производства кровли и сэндвич-панелей. Данная продукция отличается улучшенными качественными характеристиками, привлекательным внешним видом и долговечностью.

Один из продуктов SeverFarm обладает устойчивостью к разрушающему воздействию биологически и химически агрессивных сред, что делает его исключительным для облицовки промышленных и сельскохозяйственных зданий. Другой продукт Foodsafe обеспечивает безопасность, легкость очистки помещений с контролируемой средой и рекомендуется для предприятий пищевой промышленности, фармацевтических производств, сборочных цехов, где требуется повышенная чистота воздуха.

В завершение выставки Директор по продажам строительным компаниям ПАО «Северсталь» Игорь Игнашов прокомментировал:

«Команда дивизиона «Восток» продемонстрировала высокую эффективность участия в выставке «UzBuild-2020». На сегодняшний день достигнуты договоренности о подписании долгосрочных отношений, в том числе на поставку проката с полимерным покрытием. При сохранении положительного бизнес-климата в регионе мы прогнозируем трехкратный рост продаж в Узбекистане к 2023 году. Приоритетным для нас является расширение сотрудничества с партнерами за счет предоставления им готовых решений с использованием возможностей различных активов компании «Северсталь» и инновационных видов продукции».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК