Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Всемирная ассоциация стали приняла трудное для себя решение

Алексей Петров27 марта 2020 time 12:45источник: Worldsteel раздел:Главная Новости Экономика

По словам Worldsteel, cейчас, как никогда, нет ничего важнее, чем безопасность и здоровье людей, работающих в металлургической промышленности

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 806
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Всемирная ассоциация стали Worldsteel приняла трудное решение перенести «День безопасного производства стали» со своей обычной даты с 28 апреля (в соответствии с Всемирным днем ​​безопасности и гигиены труда на производстве) на 21 октября, чтобы снизить риск распространения COVID-19 на сталелитейных предприятиях.

В ассоциации подчеркнули, что решение принято не потому, что безопасность или частые взаимодействия с сотрудниками и подрядчиками по вопросам безопасности сейчас менее необходимы, чем до пандемии.

«Это необычные времена: люди обеспокоены, отвлечены, и сталелитейные заводы могут работать с уменьшенной мощностью или с сокращением штата. Эти условия будут представлять другие угрозы безопасности и риски, которые необходимо эффективно устранять и контролировать в дополнение к рискам для здоровья, связанным с самим вирусом», - отметили в Worldsteel.

Поэтому крайне важно, чтобы руководители уделяли абсолютное внимание вопросам безопасности и интенсивно общались с персоналом и подрядчиками. Единственное изменение заключается в том, что эта коммуникация должна осуществляться таким образом, чтобы уважать социальное дистанцирование и любые установленные законом требования.

День безопасности в сталелитейной отрасли был установлен для увеличения числа взаимодействий между сталелитейщиками по темам, связанным с безопасностью, и обычно включает в себя масштабные аудиты, обходы, семинары и общественные собрания.

В 2019 году на 820 объектах по всему миру были проведены проверки Дня безопасности стали, в которых приняли непосредственное участие более 463 000 сотрудников и подрядчиков.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК