Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Коронавирус остановил торговлю сталью на развивающихся рынках

Спрос на сталь во многих странах носит спорадический характер, вызванный глобальной пандемией коронавируса

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 954
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Торговля сталью временно приостановлена ​​в Индии и Южной Африке из-за правительственных мер по сдерживанию распространения коронавируса. Об этом сообщает Мариупольпромснаб.

Деловое доверие в Индии ухудшается в результате жестких мер Covid-19. Вся деятельность по торговле сталью приостановлена. Сервисные центры ожидают, что спрос со стороны конечных пользователей останется приглушенным в ближайшие месяцы. Экспортеры ориентированы на развитие новых бизнес-возможностей на Ближнем Востоке и в Азии.

Торговля сталью приостановлена ​​в Южной Африке. Трейдеры и сервисные центры ставят под сомнение устойчивость текущих значений транзакций плоских продуктов, указывая, что ценовая поддержка ограничена. Предложения из третьих стран становятся все более конкурентоспособными.

Дистрибьюторы из стран СНГ готовятся к ослаблению активности конечных пользователей. В

Российской Федерации настроение по поводу закупок стали слабее. В апреле отечественные производители стали приняли более примирительную ценовую стратегию. Согласованные усилия по сближению внутренних цен с экспортным паритетом были прекращены в середине месяца. Российские биржевики ожидают, что строгие меры правительства Covid-19 будут введены в других федеральных округах страны. Строительная деятельность в Москве и прилегающих к ней муниципалитетах приостановлена. Спрос на сталь в других странах носит спорадический характер, вызванный глобальной пандемией коронавируса.

Перспективы украинского сталелитейного сектора мрачные. Распределительная сеть прогнозирует ухудшение делового климата в мае. Многие из этих фирм готовятся к значительному спаду в потреблении конечного пользователя.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК