Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Объединенная металлургическая компания открыла собственную сбытовую сеть по продаже рессорной продукции

На складах представлено более 1 500 типов рессор для легкой коммерческой техники, грузовиков, автобусов, прицепов, пикапов отечественных и иностранных марок, а также специальной техники

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1136
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) открыла 20 складов рессорной продукции в пяти федеральных округах России: Центральном, Приволжском, Южном, Уральском и Сибирском. Это позволит клиентам приобретать рессорную продукцию Чусовского металлургического завода (АО «ЧМЗ», входит в состав АО «ОМК», г. Москва) напрямую без ожидания поставок с завода.

На складах представлено более 1 500 типов рессор для легкой коммерческой техники, грузовиков, автобусов, прицепов, пикапов отечественных и иностранных марок, а также специальной техники. Действующая электронная система адресного хранения оптимизирует размещение, отбор продукции и сокращает время отгрузки продукции клиентам. 

На каждом складе работает офис по продажам, где можно приобрести рессоры в любом количестве – от 1 штуки до десятков тонн. В сложной эпидемиологической обстановке по распространению коронавируса приняты меры заботы о здоровье посетителей. В торговые залы можно зайти только в маске и  перчатках, можно воспользоваться антисептиками, по стандартам Роспотребнадзора выполняется дезинфекция помещений и мониторинг здоровья персонала. 

Также можно сделать заказ онлайн на сайте: market.omk.ru и оформить доставку в любой город России. Она бесплатна для всех регионов, кроме Архангельской и Мурманской областей, Дальнего Востока. 

«ОМК постоянно совершенствует свою работу, чтобы партнерство с клиентами было максимально удобным и взаимовыгодным. Система собственных региональных складов и Интернет-магазин позволяет нашим розничным покупателям с комфортом и в удобное время приобрести широкий ассортимент надежной и качественной рессорной продукции. Сегодня мы стали еще ближе к нашим клиентам», – прокомментировал директор по продажам АО «ЧМЗ» Иван Тертичный. 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК