Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

LIBERTY Steel удвоит производство «зеленой» стали в Южном Йоркшире

Алексей Петров15 декабря 2020 time 21:00Liberty Steel раздел:Главная Новости Экономика

Инвестиции в размере 60 миллионов фунтов стерлингов предназначены для удвоения производства экологически чистой стали на заводе в Ротерхэме до миллиона тонн в год

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 528
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

LIBERTY Steel, сталелитейное подразделение GFG Alliance британского миллиардера Санджива Гупты, взяла на себя обязательство по программе новых инвестиций в свой производственный центр GREENSTEEL в Южном Йоркшире в Ротерхэме.

Инвестиции на общую сумму более 60 миллионов фунтов стерлингов позволят устранить узкие места в производстве электродуговой печи (N-Furnace) и небольшой блюм-печи в Ротерхэме, что поможет удвоить существующий объем производства стали до 1 миллиона тонн в год.

LIBERTY объявит открытый тендер на модернизацию своей печи и проведет модернизацию прокатного стана Thrybergh.

В результате компания удвоит поставку арматурных стержней «GreBar» экологически чистого производства для школ, больниц, домов, энергетических объектов и транспортных путей в рамках плана правительства Великобритании по расходам на инфраструктуру в размере 100 миллиардов фунтов стерлингов.

Увеличение производства LIBERTY снизит зависимость Великобритании от импортной стали, что поможет укрепить цепочку поставок в Великобритании и обеспечить получение высокооплачиваемых рабочих мест.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК