Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Совет директоров POSCO рекомендовал акционерам продлить полномочия гендиректора Чон-Ву Чоя

Решение было принято на основе оценки комитета по рекомендациям кандидатов в генеральные директора, состоящего из всех сторонних директоров.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 628
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Совет директоров POSCO единогласно проголосовал за рекомендацию продлить полномочия нынешнего генерального директора Чон-Ву Чоя, которые истекают в марте 2021 года, на следующий срок. Рекомендации совета вынесены на общее собрание акционеров POSCO, которое состояится в марте следующего года.

Председатель правления Мун-Ки Чунг сказал:

«Генеральный директор Чой заложил стабильную и сбалансированную основу для будущего роста компании за счет реструктуризации бизнеса. Ему также удалось успешно привести сталелитейную промышленность к выздоровлению в суровых рыночных условиях, вызванных COVID-19. Мы высоко ценим вклад Чоя в повышение будущей стоимости компании за счет активного открытия и инвестирования в новые двигатели роста, такие как производство материалов для вторичных аккумуляторных батарей».

За последний месяц комитет по рекомендациям кандидатов в генеральные директора провел 11 интервью с различными внутренними и внешними заинтересованными сторонами, включая инвестиционные компании, клиентов, партнеров, бывших и нынешних сотрудников. Комитет также провел семь заседаний для объективной оценки эффективности и реформы управления, проведенной генеральным директором Чоем за время его пребывания в должности.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК