Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ижорский трубный завод выходит на рынок Объединенных Арабских Эмиратов

Алексей Петров24 декабря 2020 time 17:14Северсталь раздел:Главная Новости Экономика

Объём потребления трубной продукции ADNOC может достигать порядка 250 тыс. тонн в год, включая трубы большого диаметра для транспортировки нефти 

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 738
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Ижорский трубный завод (ИТЗ, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») получил статус квалифицированного поставщика труб большого диаметра у государственной нефтяной компании Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) – ADNOC.

В соответствии с успешно пройденной квалификацией полный сортамент труб большого диаметра, производимый Ижорским трубным заводом (ТБД) диаметром 20-56 дюймов, классов прочности до X80, с наружным и внутренним покрытием соответствует требованиям ADNOC и может использоваться в проектах компании.

«Прохождение квалификации позволит нам расширить свое присутствие в странах Персидского залива и участвовать в проектах на высококонкурентном рынке Объединенных Арабских Эмиратов. По нашим прогнозам объём потребления трубной продукции ADNOC может достигать порядка 250 тыс. тонн в год, включая трубы большого диаметра для транспортировки нефти с высоким содержанием сероводорода», - отметил директор по продажам энергетическим компаниям «Северстали» Александр Семенов.

Справочно:

ADNOC является 11-й по величине нефтедобывающей компанией в мире и крупнейшей компанией в ОАЭ. Компания работает по всей цепочке создания стоимости углеводородов, начиная от разведки, добычи, хранения, распределения и переработки до разработки широкого спектра нефтехимических продуктов. Штаб-квартира ADNOC находится в Абу-Даби, ОАЭ.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК