Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ОМК расширяет сеть складов по продаже труб и проката

На складах хранится весь спектр трубной продукции, произведенной на предприятиях ОМК в Нижегородской области

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 932
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Объединенная металлургическая компания (ОМК) в рамках стратегии развития региональных продаж открыла склады по продаже труб и проката в Набережных Челнах (ул. Полиграфическая, 62) и Воронеже (ул. Латненская, 3А). Теперь клиенты «ОМК Маркет» из этих городов и близлежащих регионов смогут получить комплексную поставку металлопродукции, в том числе мелких розничных партий, в сжатые сроки.

На складах хранится весь спектр трубной продукции, произведенной на предприятиях ОМК в Нижегородской области (Выксунский завод ОМК) и Татарстане (Альметьевский завод ОМК), также представлен листовой и фасонный прокат сторонних производителей. В частности, на складе в Набережных Челнах готовы к оперативной отгрузке более семи тысяч тонн металла, профильных, водогазопроводных и электросварных труб. Склад в Воронеже обеспечивает хранение до шести тысяч тонн металлопроката и труб.

С открытием дополнительных складов ОМК потребители металлопродукции могут выстраивать эффективную логистику и экономить на доставке. Склад в Набережных Челнах будет удобен клиентам из Татарстана и близлежащих районов Башкортостана, склад в Воронеже – местным заказчикам и потребителям из Белгорода, Курска, Орла и Ростова. Имеющееся крановое оборудование позволяет проводить погрузочно-разгрузочные работы в кратчайшие сроки.

«Удобная география сервисной и складской инфраструктуры и развивающийся клиентский сервис позволяют ОМК быть максимально удобной для розничных заказчиков из строительной отрасли, машиностроения, ЖКХ. У нас уже 9 складов по продаже труб и проката — в Московской области, в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, теперь еще в Воронеже и Набережных Челнах. Это позволяет нам обрабатывать заказы и отгружать их в сжатые сроки. Готовимся к запуску складов в Пензе и Перми в ближайшее время», – отметил генеральный директор «ОМК Маркет» Роман Рыбалов.
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК