Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ТМК примет участие в пректе газопровода «Пакистанский поток»

Подписан протокол к соглашению по проекту строительства газопровода в Пакистане с участием ТМК  

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1461
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и Чрезвычайный и полномочный Посол Пакистана в Российской Федерации Шафкат Али-Хан подписали Протокол о внесении изменений в межправительственное соглашение о сотрудничестве по проекту строительства газопровода «Пакистанский поток», одним из основных участников которого станет Трубная Металлургическая Компания (ТМК).

В церемонии подписания, которая состоялась в Министерстве энергетики РФ, принял участие председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский.

Документ позволит сторонам в ближайшее время начать практическую реализацию флагманского проекта двустороннего сотрудничества в энергетике, призванного укрепить энергетическую безопасность Пакистана.

Газопровод «Пакистанский поток», первоначально носивший название «Север-Юг», свяжет инфраструктуру по приему сжиженного газа (СПГ) в портах Карачи и Гвадар на юге Пакистана с электростанциями и промышленными потребителями газа в округе Касур (Пенджаб) на севере страны. Его протяженность составит более 1,1 тыс. км, а пропускная способность — до 12,3 млрд куб. м в год.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК