Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ОМК открыла новый склад по продаже труб и металлопроката в европейской части России

Алексей Петров10 августа 2021 time 11:45ОМК раздел:Главная Новости Экономика

Новая точка дистрибуции рассчитана на клиентов из Пензы и Пензенской области, Республики Мордовия, Тамбовской, Саратовской и Ульяновской областей. 

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1285
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
ОМК открыла новый склад по продаже труб и металлопроката в европейской части России

Объединенная металлургическая компания (ОМК) открыла новый склад по продаже труб и металлопроката в г. Пензе (ул. Строителей, 2А). Таким образом, региональная сеть дистрибуции «ОМК Маркет» включает уже 11 подразделений по всей России с общим объемом свыше 50 тысяч тонн металлопродукции.

На новом складе представлены профильные, электросварные и водогазопроводные трубы, горячекатаный листовой прокат, произведенные на заводах ОМК в Нижегородской области и Республике Татарстан, а также листовой и фасонный металлопрокат сторонних поставщиков. Максимальная емкость склада в Пензе – шесть тысяч тонн продукции, уже сейчас к оперативной отгрузке готовы более 800 тонн труб и листового металлопроката. Имеющееся крановое оборудование позволяет без дополнительных усилий проводить погрузочно-разгрузочные работы в кратчайшие сроки.

Новая точка дистрибуции рассчитана на клиентов из Пензы и Пензенской области, Республики Мордовия, Тамбовской, Саратовской и Ульяновской областей. Заказчики могут в сжатые сроки получать комплексные поставки металлопродукции, а также выстраивать эффективную логистику. Склад находится в непосредственной близости к выезду на трассу М-5 «Урал», рядом с удобной транспортной развязкой.

«Развивая региональную сеть дистрибуции, мы не только обеспечиваем наших клиентов – промышленные и строительные предприятия, производителей металлоконструкций, организации, выпускающие емкостное и теплообменное оборудование – надежными металлоизделиями, но и позволяем им экономить на доставке. Быстрая обработка заказов и их отгрузка в течение двух-четырех часов с момента подачи машины – наше главное преимущество», – отметил генеральный директор «ОМК Маркет» Роман Рыбалов.

Справка
«ОМК Маркет» – собственная сеть дистрибуции Объединенной металлургической компании для мелких и средних потребителей регионального рынка России. Компания насчитывает 11 складов: в Московской области, в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Воронеже, Набережных Челнах, Альметьевске и Пензе. В ближайшее время появится склад в Перми.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК