Примеры карьерного роста многих наших коллег только подтверждают этот факт:

Александр Шевелев начал свою работу в «Северстали» в 1997 году как слесарь-ремонтник, и уже почти 10 лет — генеральный директор компании.

Евгений Виноградов в 2002 году стал работать газовщиком доменной печи №5 «Северянка». Сейчас — генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ресурсных активов.

Андрей Игнатьев в 2013 году начал карьеру в компании мастером управления железнодорожного транспорта на «Карельском окатыше». Сейчас — генеральный директор Яковлевского ГОКа.

Алексей Швецов, директор ОСПАЗа, начинал карьеру с должности помощника упаковщика электродов.

Сергей Ковряков пришел работать на Череповецкий сталепрокатный завод в 1996 году слесарем-ремонтником. Сейчас — генеральный директор «Северсталь-метиза».

Николай Селезнев начинал карьеру помощником машиниста буровой установки в 2006 году. Сейчас — генеральный директор «Олкона».

Максим Воробьев пришел работать на «Карельский окатыш» агломератчиком в 1994 году. Сейчас — генеральный директор предприятия.

Петр Мишнев в 2002 году пришел работать на комбинат загрузчиком термических печей. Сейчас — директор по развитию продуктов и решений.

Евгений Ескин пришел работать на ЧерМК в 1997 году на должность производственного мастера участка переработки шлама. Сейчас — руководитель по работе с персоналом.

Михаил Табаков в 1977-м году начал свою работу на ЧерМК дозировщиком шихты, а затем стал начальником агломерационного производства. Сейчас — председатель Совета ветеранов «Северстали», Залуженный металлург Российской Федерации.

Николай Савенков карьеру в компании начал с профессии слесаря-ремонтника ЛПЦ-2. Сейчас — директор прокатного производства.

Вячеслав Тихонов — в 2001 году начал трудовой путь мастером по ремонту оборудования. Сейчас — директор по энергетике.

Роман Миронов — за 14 лет построил карьеру от ученика до начальника производства трубного проката.

«Северсталь» в MAX