Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ТМК и Сбербанк переходят на электронный документооборот

Это позволит существенно сэкономить время работы с документами и счетами, сократить оборот документов в бумажном виде и повысить эффективность взаимодействия между компаниями

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1107
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

11 июля, Москва. В рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2017» Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве в сфере электронного документооборота. Документ подписали Генеральный директор ТМК Александр Ширяев и председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Соглашение предусматривает переход на электронный документооборот между управляющей компанией Группы ТМК, а также четырьмя заводами Российского дивизиона компании со Сбербанком на базе его системы. Это позволит существенно сэкономить время работы с документами и счетами, сократить оборот документов в бумажном виде и повысить эффективность взаимодействия между компаниями.

«Цифровизация документооборота — это не только экономическая выгода для ТМК в виде оптимизации бизнес-процессов. Это и наш вклад в сохранение природных ресурсов, так как с внедрением цифрового сервиса Сбербанка потребность в бумажных носителях существенно сократится», — отметил Александр Ширяев.

«Переход на электронный документооборот в современном мире должен стать нормой для любого бизнеса. Это не только избавит от необходимости предоставлять документы на бумаге, но и поможет сохранить окружающую среду. В этом плане символично, что соглашение с ТМК мы подписали в Год экологии в России», — отметил Владимир Черкашин.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК