Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

АвтоВАЗ перевел своих дилеров в режим предоплаты

Начиная с 1 июля российский автопроизводитель АвтоВАЗ переходит к поставкам машин только по предварительной оплате

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1851
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

22 июня, Нижний Новгород. Один из крупнейших российских автомобилестроителей АвтоВАЗ начиная с 1 июля будет поставлять свою продукцию только по предварительной оплате. Об этом в субботу сообщил глава АвтоВАЗа Бу Андерссон.  

Президент АвтоВАЗа рассказал, что его компания переводит своих клиентов в режим предоплаты для «большей ориентации на потребителя» и лучшей организации производственных процессов. С этого момента, АвтоВАЗ будет поставлять своим дилерам машины, которые уже заказаны конечным потребителем, отметил Андерссон.

Предоплатную схему российский автопроизводитель «обкатал» в Ижевске, где по словам главы АвтоВАЗа ежедневно продается около 300 машин.

«Пока продажи идут хорошо», сказал Андерссон, добавив, что его компания планирует по итогам 2014 года выпустить в Ижевске минимум 40 тыс. авто Лада Гранта в версии лифтбэк.

Теперь и автозавод в Тольяти с 1 июля начнет поставки новых Лад исключительно по предварительной оплате.

Ранее сообщалось, что на АвтоВАЗе планируется сокращение персонала в рамках реализации стратегии сокращения расходов. Об этом на встрече с Владимиром Путиным рассказал глава корпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК