Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Харьковский «Турбоатом» подготовил к отгрузке рабочее колесо для Новосибирской ГЭС

На Новосибирской ГЭС ОАО «Турбоатом» выполняет модернизацию семи гидротурбин ПЛ-20-В-800 типа Kaplan с заменой рабочих колес диаметром 8 метров

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 19453
  • Комментариев: 6Добавить комментарий

4 декабря, Харьков. В ноябре 2014 года на ОАО «Турбоатом» завершились функциональные и гидравлические испытания рабочего колеса гидротурбины (станционный № 5) для Новосибирской ГЭС (Россия). Об этом сообщили в пресс-службе харьковской компании.

Это уже третье и семи рабочих колес, которые будут заменены на российской гидроэлектростанции. Оно уже прошло испытания и балансировку и готовится к упаковке и отправке в Новосибирск.

Также «Турбоатом» поставит в Россию закладные части, механизмы турбин, включая направляющие аппараты, валы турбин, подшипники, уплотнения и пр. При этом компания дает лучшие в СНГ цены на подшипники такого размера. На данный момент 1 турбина модернизирована и находится в эксплуатации, 1 – готовится к пуску, 1 – в завершающей стадии производстве с отгрузкой в 2014 году.

Модернизация проходит в два этапа. Первый – это поставка и установка турбины без замены генератора, в результате чего мощность агрегата возрастёт с 58,6 до 72 МВт. На втором этапе после реконструкции генератора проектная мощность турбины увеличится до 82 МВт.

ПАО «Турбоатом» – головная научная организация Министерства промышленной политики Украины по энергетическому машиностроению – входит в число ведущих турбостроительных фирм мира. Производственные возможности позволяют выпускать в год паровых и гидравлических турбин общей расчетной мощностью соответственно 8 млн. кВт и 2 млн. кВт.

Производство турбин осуществляется по замкнутому циклу: от проектно-конструкторских и научно-исследовательских работ до изготовления, сборки, испытания турбин и отгрузки. Харьковский завод по праву считается локомотивом турбинного машиностроения и одним из важнейших стратегических предприятий Украины. Турбоатом поставляет свою продукцию заказчикам в полном соответствии с рекламой и требованиями стандартов. Эта политика получает развитие за счет эффективных механизмов управления материально-техническим снабжением, проектно-конструкторскими работами, изготовлением продукции и другими производственными процессами, управленческой деятельностью, техническими службами и службами контроля качества.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
Создание дома вашей мечты - это оригинальная возможность, спланировать и претворить в жизнь нечто воистину уникальное во всех отношениях. Возведение фундамента - это в целом первоначальная модель ремонта, в процессе которой домик строится. При расчете замена фундамента под старым деревянным домом цена предусматривается весьма много факторов. Средняясумма возведения домов фундамента составляет приблизительно от 10$ за кв.метр . Погреб сможет умножить итоговую стоимость каждого объекта недвижимости, предоставляя необходимое помещение ради организации хранения и порой рабочее пространство. Наша профессиональная команда по конструированию и возведенью фундамент под памятник на кладбище цена может помочь выстроить жилище, о котором вы всегда мечтали. От начала до конца наша специализированная компания в Череповец позаботимся о всех без исключения процессах, чтобы заказчику не довелось тревожиться о деталях. Специализированная международная компания в Киселевск несет юридическую ответственность за проект, а не вы, именно поэтому организация в Борисоглебск имеют интерес в том, затем чтобы довести до конца строительство коттеджа быстрее и эффективнее. Узнайте о сваи винтовые для фундамента цены в вытегре у спспециалистовециалистов корпорации.
Имя
2020-06-24 16:26:05
Наша компания осуществляет свою работу по реконструкции и очистки водопроводов новым способом гидродинамической очистки на новейшем парке оборудования. Применение такого метода обеспечивает восстановление функций стальных труб к исходному уровню, сокращаются затраты электроэнергии на 20процентов, растет установленный срок работы стальных труб на 20 лет до капремонта, повышаются интервалы между проф. сопровождением. Наша компания выполняет необходимые работы, скажем: Ремонт внутренних систем водопровода-аварийный, текущий, плановый ремонт водопровода. По какой причине предпочитают нашу компанию? Большой прозводственный опыт - более 100 настроенных очистительных сооружений в России и за ее рубежами, наличие всех без исключения разрешения и лицензий на проведение ремонтных и технологических задач, разработка и проектирование экологического, безопасного, энергосохраняющего, очень эфективного оборудования, гарантийное сопровождение, высокопрофессиональный и ответственный штат.
Имя
2020-06-19 02:56:22
Наш знаменитый холдинг безграничным навыком в сфере производства телеинспекция трубопроводов и дополнительно производственных услуг, компания является производителем высококачественных работ для большинства ведущих фирм в стране. Наши сегодняшние квалифицированные услуги по телеинспекция каналов легкодоступны в Клинцы, затем чтобы оказать экономически действенность решения с целью всех разновидностей объектов. Наш специализированный холдинг для вас изготовление, современное строительство, ввода в эксплуатацию и поддержки. Консультационные услуги по моментам монтирования и цены их задач. Мы работаем как в угоду невеликих, так и в угоду крупных объектов, реализуя методы для произвольного фирмы где необходимы оборудование для телеинспекции скважин. Наше специализированное предприятие всегда готова предоставить знающий обслуживающий персонал в целях монтирования телеинспекция трубопроводов цена на предприятие заказчика. Как только лично вы выбираете нашу компании в качестве исполнителя, вы получите организацию с совершенным ассортиментом сервисных услуг.
Имя
2020-05-30 21:00:38
Есть у кого знакомые с короновирусом?
Имя
2020-05-29 16:43:27
Ни один современный смартфон не обходится без интересных игрушек. Что касается “зеленого робота”, игры на Андроид настолько разнообразны, что выбрать желаемое бывает сложно. Но это не проблема ведь скачать игры для Андроид бесплатно можно на сайте PDALIFE.ru и попробовать понравившуюся, будь то захватывающий экшен, красивая головоломка или интересная аркада, и уже потом решить, какие игры по вкусу конкретно вам, и “по зубам” вашему смартфону. https://androidsigra.ru/prilozheniya/ofisnye
Имя
2020-05-28 16:53:48
Есть у кого знакомые с короновирусом?
Имя
2020-05-26 05:44:28

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК