Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Представитель Минторга США осмотрел харьковский Турбоатом

На крупнейшее машиностроительное предприятие Украины приехал заместитель министра торговли США Майкл Лалли

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1885
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

28 марта, Харьков. В пятницу на прошлой неделе на харьковское ПАО «Турбоатом» приезжал заместитель министра торговли США Майкл Лалли. Как сообщили в пресс-службе компании, американский чиновник осмотрел производственные цеха предприятия и остался доволен увиденным.

Генеральный директор Турбоатома Виктор Субботин ознакомил Майкла Лалли с работой трех цехов, паротурбинного (№55), гидротурбинного (№83) и лопаточного (№55) и рассказал ему о технологических возможностях предприятия.

«Я очень рад посетить Харьковскую область и Турбоатом. О Турбоатоме я знал еще в Америке, и я знаю, что вы много лет сотрудничаете с американскими компаниями, в том числе Holtec. Должен сказать, что конструкторская работа здесь передовая, разработать идею именно в таком масштабе, в такой сложной отрасли. Я очень впечатлен работой предприятия», - отметил Лалли.

Чиновник Минторга США побывал на машиностроительном предприятии в рамках рабочего визита в Харьковскую область.

ПАО «Турбоатом» является крупнейшим предприятием Украины и одним из крупнейших в мире по проектированию и производству паровых и гидравлических турбин и оборудования для электростанций различного типа генерации.

Производственные возможности завода позволяют выпускать в год паровых и гидравлических турбин общей расчетной мощностью соответственно 8 и 2 миллиона КВт.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК