Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дмитрий Фурманов назначен генеральным директором НЛМК-Урал

 До назначения на НЛМК-Урал Дмитрий Фурманов работал в компаниях группы Евраз. С 2012 по 2015 гг. он был генеральным директором «Евраз Украина»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 2272
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, сообщает о назначении Дмитрия Фурманова генеральным директором НЛМК-Урал, одного из крупнейших в России производителей квадратной заготовки, арматуры и катанки.

Дмитрий Фурманов вступил в должность 1 сентября 2018 года. Помимо руководства операционной деятельностью, его задачами станут дальнейшее повышение операционной эффективности и реализация нового этапа стратегии Группы НЛМК. Ранее генеральным директором НЛМК-Урал был Сергей Бабий. Сергей присоединится к проектному офису развития Производственной системы НЛМК.

 «Хочу поблагодарить Сергея Бабия за шесть лет успешной работы на НЛМК-Урал. Под его руководством завод повысил производительность труда и качество продукции, расширил сортамент новыми марками стали. Реагируя на спад строительного сегмента российского рынка, НЛМК-Урал расширил рынки присутствия, выйдя на экспортные направления, и начал развивать новые каналы продаж конечным потребителям. Уверен, знания и опыт Дмитрия Фурманова будут способствовать дальнейшему развитию предприятия и укреплению позиции компании на рынке», - прокомментировал Дмитрий Стопкевич, генеральный директор дивизиона Сортовой прокат Россия, в который входит НЛМК-Урал.

*** 

Биография Дмитрия Фурманова

 До назначения на НЛМК-Урал Дмитрий Фурманов работал в компаниях группы Евраз. С 2012 по 2015 гг. он был генеральным директором «Евраз Украина». В 1996 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности менеджмент. В 2007 году окончил Американский институт управленческого учета и финансового менеджмента, имеет сертификацию СМА (Certified Management Accountant).

***

Информация об НЛМК-Урал

НЛМК-Урал входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК. Это один из крупнейших российских производителей стальной непрерывнолитой заготовки, арматуры и катанки. Производственные мощности позволяют выпускать около 2,2 млн тонн стали и 2 млн тонн проката в год. Предприятие состоит из трех площадок: г. Ревда (электросталеплавильное производство), г. Нижние Серги и г. Березовский (сортопрокатное производство).

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК