Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Влияние промежуточных выборов в США на рынок стали

 

Маловероятно, что результаты выборов приведут к немедленному устранению тарифных ставок по импорту стали

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 790
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
 Влияние промежуточных выборов в США на рынок стали
в конечном итоге президент США Дональд Трамп все еще будет владеть правом налагать вето на любое законодательство

По теме

«Северсталь» наращивает объемы производства электростали к уровню до введения санкций«Северсталь» наращивает объемы производства электростали к уровню до введения санкций
На медно-никелевом месторождении Максут запустят новую фабрикуНа медно-никелевом месторождении Максут запустят новую фабрику

Хотя предстоящие в США среднесрочные выборы, скорее всего, встряхнут ситуацию в Вашингтоне, вряд ли результатом станет то, что сталелитейная промышленность США потеряет поддержку среди законодателей, как заявил в понедельник президент американского металлургического института Томас Гибсон.

«Влияние на сталь всегда была очень двупартийным», - сказал Гибсон в кулуарах ежегодной встречи Всемирной стальной ассоциации в Токио.

Маловероятно, что результаты выборов приведут к немедленному устранению тарифных ставок по импорту стали в связи с разделом 232, осуществляемых администрацией Трампа в марте, поскольку это президентская акция, которая не требует одобрения Конгресса.

Гибсон отметил, что даже если демократы возьмут под свой контроль Палату представителей, нынешнее преобладающее мнение в Вашингтоне заключается в том, что республиканцы будут держать под контролем Сенат, и в конечном итоге президент США Дональд Трамп все еще будет владеть правом налагать вето на любое законодательство. Одна из областей, которая может измениться, заключается в том, что Палата представителей, контролируемая демократами, может привести к усиленному надзору по таким вопросам, как раздел 232.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК