Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ЕВРАЗ поставил более 2 тысяч тонн двутавров для крупнейшего ТЦ Екатеринбурга

Горячекатаная балка ЕВРАЗ НТМК проходит испытания на прочность и ударную вязкость и может использоваться даже в условиях Заполярья

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 942
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
ЕВРАЗ поставил более 2 тысяч тонн двутавров для крупнейшего ТЦ Екатеринбурга

Из двутавров ЕВРАЗ Нижнетагильского металлургического комбината в Екатеринбурге строится один из самых больших торговых центров России – VEER mall. Здание возводится на стальном металлокаркасе, что делает его более долговечным и прочным.

Цельнокатаные двутавровые балки применены в несущих элементах конструкции – поясах ферм строения. Благодаря использованию двутавров обеспечена высокая прочность здания, так как цельнокатаная балка выдерживает более высокие нагрузки по сравнению со сварной, а её применение дает существенную экономию металла. Отгрузку балки производила трейдинговая компании «ЕВРАЗ Металл Инпром». 

Горячекатаная балка ЕВРАЗ НТМК проходит испытания на прочность и ударную вязкость и может использоваться даже в условиях Заполярья при температуре до -70°. Комбинат является единственным в России производителем цельнокатаных строительных балок высоких классов прочности С390 и С440. В  сортаменте более 300 профилеразмеров.

Торгово-развлекательный центр VEER mall («Веер молл») строится в северной части Екатеринбурга, его площадь – более 150 тыс. кв. м. Фасад здания имитирует веер, также предполагается оборудование прозрачной стеклянной крыши. Сдача в эксплуатацию запланирована в конце 2020 года.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК