Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Северсталь для своих конвертеров купит системы Sublance у Danieli Corus

Внедрение этой технологии будет способствовать достижению цели Северстали по снижению затрат на производство стали

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1092
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Российский производитель стали «Северсталь» заключил контракт с компанией Danieli Corus на проектирование и поставку трех систем Sublance для трех 350-тонных конвертеров в Череповце.

Danieli Corus является лидером на рынке управления процессами доменного производства на основе Sublance, и внедрение этой технологии будет способствовать достижению цели Северстали по снижению затрат на производство стали при сохранении эффективности и качества, заявили в пресс-службе Danieli.

Технология Sublance в сочетании с современной технологической моделью обеспечивает более короткое время касания, повышенную частоту ударов и снижение потребления кислорода, энергии и флюсовых материалов при одновременном улучшении условий эксплуатации. Системы Danieli Corus обладают проверенной беспрецедентной способностью бесперебойной работы в течение нескольких десятилетий в агрессивной среде над крышкой конвертера.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК