Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Альметьевский трубный завод расширил ассортимент металлопродукции

АТЗ пополнил товарную линейку трубами с внутренним антикоррозионным покрытием и тепловой изоляцией

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1552
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Альметьевский трубный завод (АО «АТЗ», Республика Татарстан, входит в Объединенную металлургическую компанию, АО «ОМК», г. Москва) готов предложить клиентам новую продукцию: трубы с внутренним антикоррозионным покрытием и тепловой изоляцией из пенополиуретана.

Такие трубы защищены от коррозии и служат вдвое дольше обычных, а пенополиуретановая (ППУ) изоляция труб позволяет уменьшить потери энергии теплоносителя более чем в 10 раз.

Услуги по нанесению покрытий и ППУ изоляции на трубную продукцию АТЗ будет оказывать одна из компаний – партнеров предприятия в Альметьевске.

«Мы стремимся удовлетворять запросы наших потребителей. Новое направление работы значительно упростит комплектацию заказов для создания тепловых сетей и трубопроводных коммуникаций с защитой от агрессивной среды», – отметил управляющий директор Альметьевского трубного завода Артур Плешков.

СПРАВКА

Альметьвский трубный завод выпускает трубы нефтяного сортамента диаметром от 114 до 219 мм, а также водогазопроводные трубы диаметром от 15 до 108 мм для нужд жилищно-коммунального хозяйства.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК