Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Worldsteel отметит День безопасности стали 21 октября

Worldsteel совершенства в практике эксплуатации и технического обслуживания

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1195
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
Worldsteel отметит День безопасности стали 21 октября
производство стали

Всемирная ассоциация производителей стали (Worldsteel) День безопасности стали посвящен различным аспектам безопасности производства. На следующий день, который первоначально был запланирован на 28 апреля - го , теперь было отложено до 21 - го , в связи с Covid-19 пандемии.

По словам Карлоса Мартинеса, 2020 год был полон вызовов для мировой сталелитейной промышленности. Отрасль извлекла много новых уроков, будучи активным участником смягчения последствий пандемии и вызванных ею человеческих и экономических потерь.

В этот день, изначально приуроченный к Всемирному дню безопасности и гигиены труда Международной организации труда, ее члены должны были совершить подробные выездные визиты на места с упором на наиболее распространенные причины серьезных инцидентов. Однако из-за ограничений, связанных с пандемией, организация по торговле сталью потребовала от своих членов сделать все возможное, чтобы они пересмотрели свои подходы к безопасности процессов и сообщили об этом.

Он призвал участников управлять рисками, связанными с безопасностью процессов, за счет передового опыта эксплуатации и технического обслуживания. Руководство должно гарантировать, что они спрашивают и выслушивают рабочих, чтобы определить и понять реальные требования безопасности. Кроме того, членам предлагается выявлять риски, связанные с новыми процессами, внедренными на заводах, с целью сокращения выбросов диоксида углерода.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК