Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Worldsteel запустила бесплатные учебные курсы по основам производства стали

Всемирная ассоциация стали Worldsteel объявила о запуске интерактивных курсов Open Online Course (Mooc) «Введение в сталь»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1217
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

7 мая, Брюссель. Всемирная ассоциация стали Worldsteel запустила новую образовательную программу по основам производства и применения стали. Как сообщили в ассоциации, курсы под названием «Введение в сталь» начнут работать в интерактивном режиме со 2 июня 2015 года.

Программа обучения разработана Worldsteel совместно с TenarisUniversity и призвана обеспечить студентов знаниями по истории, науке и технике в металлургических процессах. Программа рассчитана на англоязычную аудиторию.

«Введение в сталь рассказывает историю, откуда берется сталь и как она используется всеми, везде и каждый день. Сталь является настолько повседневным материалом, что многие люди не понимают, насколько важно поддерживать ее производство для сохранения более устойчивого общества», - заявил генеральный директор Worldsteel Эдвин Бассон.

«Мы верим в самые высокие стандарты образования во всем мире. Поэтому мы предложили этот курс о стали в сотрудничестве с Worldsteel. C этой программой, мы надеемся, студенты увлекутся сталью в качестве материала и узнают о той важной роли, которую она играет в нашем обществе», - отметил директор TenarisUniversity Роландо Ланге.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК