Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Северсталь-метиз расширяет ассортимент продукции

Расширением ассортимента, предприятия компании обязаны обновлению технической базы и использованию современных технологий

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1705
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Северсталь-метиз продолжает осваивать новое производство. В течение нескольких месяцев на рынок выпущено четыре десятка наименований новой продукции. Она уже нашла свое применение в машиностроительном производстве, в производстве автомобилей, строительстве и на железнодорожной дороге. Отдельные ее виды стали вкладом производителя в импортозамещение.

В интересах РЖД освоено производство стрелочных приводов железнодорожного пути. Для машино- и автомобилестроения России и Беларуси выпускаются новые виды специально обработанного пруткового проката. Его наличие обеспечит производство необходимых компонентов железнодорожного подвижного состава. Запущено производство, имеющих широкое применение, новых фасонных профилей, которые уже использовались при реконструкции нефтяной портовой инфраструктуры в Приморье.

Расширением ассортимента, предприятия компании обязаны обновлению технической базы и использованию современных технологий. В частности, для модернизации калибровочного производства запущена новая обтачная линия.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК