Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания АрселорМиттал отмечает десятилетие лидерства в сталелитейной отрасли

В первые дни августа Криворожский металлургический комбинат празднут две памятные даты: создание компании АрселорМиттал и день рождения завода Криворожсталь

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1682
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
Компания АрселорМиттал отмечает десятилетие лидерства в сталелитейной отраслифото: Газета Металлург
Рабочие АрселорМиттал Кривой Рог

По теме

1 августа, Кривой Рог. 1 августа 2006 года компании Арселор и Миттал Стил объединились, создав АрселорМиттал, ведущую сталелитейную компанию мира. Об этом напомнили сегодня в пресс-службе крупнейшего горно-металлургического предприятия Украины ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

В компании отметили, что минувшее десятилетие было непростым, но результатом этих десяти лет стало отраслевое лидерство. Сосредоточившись на стабильном развитии, качестве и лидерстве, как своих основных ценностях, компания получила немало оснований для гордости. В частности, компания гордится повышением уровня безопасности производственного процесса, лидерством в сфере исследований, инноваций и развития, а также многочисленными зданиями, изделиями и прочими предметами современности, которые сделала возможными сталь производства АрселорМиттал.

Лакшми Миттал, Председатель и Генеральный директор компании АрселорМиттал:

«10 лет назад, в августе 2006 года, компания АрселорМиттал была создана официально. Мы стали уникальным мировым лидером в сталелитейной отрасли, разноплановым как по продукции, так и по географии поставок. Сегодня мы отмечаем десятилетие отраслевого лидерства. Это десятилетие определило дух и культуру нашей компании и продемонстрировало нашу устойчивость, силу, знания и способность быстро реагировать. Мы изменили наши основные активы, повысили конкурентоспособность, улучшили показатели промышленной безопасности, укрепили баланс и инвестировали в инновационную продукцию будущего. Мы сталкивались с непростыми рыночными условиями, но во многом стали еще более сильной компанией, которая занимает более выгодное положение с активами мирового уровня и четкой стратегией, что позволяет нам быть более конкурентоспособными в любых рыночных условиях».

Кроме того, металлургический комбинат отмечает в эти дни двойной праздник. 4 августа день рождения завода Криворожсталь, позднее ставшим АрселорМиттал. 4 августа 1934 года была запущена первая доменная печь Криворожского металлургического завода. Прошло больше 80 лет, но предприятие по-прежнему является лидером металлургической промышленности Украины.

«Наше поколение уверенно продолжает дело ветеранов, которые стояли у истоков истории предприятия», - заявил Парамжит Калон, Генеральный директор «АрселорМиттал СНГ».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК