Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню
Реклама

Красный Октябрь выступил с официальным опровержением слухов о невыплате заработной платы

ЗАО «ВМК «Красный Октябрь» выплачивает заработную плату своевременно и в полном объёме, никаких сокращений и увольнений не планируется

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 22
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий
Красный Октябрь выступил с официальным опровержением слухов о невыплате заработной платы фото: SteelLand.Ru
Сталелитейный цех завода Красный Октябрь, Волгоград

По теме

Азовский узел под ударомАзовский узел под ударом
Единственный марганцевый завод Австралии был закрыт на этой неделеЕдинственный марганцевый завод Австралии был закрыт на этой неделе

Сегодня Волгоградский металлургический комбинат ЗАО «ВМК «Красный Октябрь» опубликовал официальное опровержение слухов о сокращении персонала, невыплате заработной плате и других финансовых неурядицах.

«В настоящее время на предприятии «Красный Октябрь»  зарплата всем сотрудникам  выплачивается своевременно и в полном объеме. Никаких сокращений  заработной платы, увольнений трудящихся  не планируется. Мало того, наш отдел кадров всегда открыт для высококвалифицированных рабочих и специалистов. Важно добавить, что «Красный Октябрь» - единственное предприятие, выпускающее спецстали, не снижающее на протяжении последних двух лет объемов своего производства. Весь марочно-профильный сортамент в кризисное время был сохранен в полном объеме», цитирует пресс-служба комбината исполнительного директора Красного Октября Вадима Лейбензона.

«На сегодняшний день из ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь» переведено в ЗАО «ВМК «Красный Октябрь» 100 процентов персонала. Таким образом, весь трудовой коллектив завода перешел в новое предприятие – комбинат «Красный Октябрь». Отмечу, что все пенсионные и налоговые отчисления предприятием ЗАО «ВМК «Красный Октябрь» производятся в полном объеме», подчеркнул директор по персоналу и социальным вопросам Красного Октября Александр Рамзаев.

На ЗАО «ВМК «Красный Октябрь» действует в настоящее время подписанный коллективный договор, который гарантирует оплату труда, обеспечение занятости и социальные гарантии всех сотрудников предприятия, отмечают в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии