Арм. А500С ф10
$611
-0.6 %
Катанка ф6,5
$589
0.0 %
Лист г/к 4
$719
-1.0 %
Лист х/к 0,8-1
$954
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1205
0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$718
-9.2 %
Уголок р/п 63х5-6
$668
-3.0 %
Швеллер 12
$786
-3.1 %
Балка 30Б1
$1014
0.0 %
меню

Торговый дом ММК вновь отмечен как лучшая сбытовая сеть по динамике развития

В нынешнем году участие в этих конкурсах приняли 80 компаний, как самостоятельно, так и в лице своих филиалов из различных регионов России – от Калининграда до Владивостока.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 16
  • Комментариев: 1Добавить комментарий

9 ноября, Москва. В рамках Недели металлов в Москве состоялось награждение лауреатов конкурсов, организованных Российским союзом поставщиков металлопродукции.

Сбытовая структура Магнитогорского металлургического комбината – ООО «Торговый дом ММК»,- как и в прошлом году, стала лауреатом конкурса сбытовых сетей в номинации «Лучшая сбытовая сеть по динамике развития». В 2015 году Торговый дом ММК реализовал на внутреннем рынке свыше 1 млн тонн металлопродукции, на 21 процент превысив уровень продаж предыдущего года. Помимо этого, в конкурсе «Лучший сервисный металлоцентр России-2016» кубком лауреата за объём переработки листового металлопроката был отмечен производственно-складской комплекс Торгового дома ММК в г. Щелково. А подразделение Торгового дома ММК в Магнитогорске было признано лучшим по производительности.

Ежегодно Российский союз поставщиков металлопродукции проводит три всероссийских конкурса – «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России», «Лучшая сбытовая сеть России». В нынешнем году участие в этих конкурсах приняли 80 компаний, как самостоятельно, так и в лице своих филиалов из различных регионов России – от Калининграда до Владивостока.

Лауреаты конкурсов были отмечены кубками и дипломами, которые были вручены в торжественной обстановке по окончании 19-ой Международной конференции «Российский рынок металлов-2016». Также компании-лауреаты получили возможность размещать знак победителей конкурсов на своих рекламных и информационных материалах в печатном виде и интернете.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК