Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ММК представляет новый каталог продукции для автопроизводителей на английском языке

Ранее на официальном сайте ОАО «ММК» уже был размещен интерактивный каталог продукции по типам и маркам стали, выпускаемым комбинатом для автомобильной промышленности

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1289
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Для удобства компаний автомобилестроительной отрасли Магнитогорский металлургический комбинат разработал новую версию каталога металлопродукции для автопрома на английском языке.

Новый каталог продукции с привязкой к деталям (http://eng.mmk.ru/auto/) поможет автомобилестроителям выбирать необходимые марки стали в зависимости от назначения конечного изделия (детали). В каталоге размещены изображения различных деталей реального автомобиля одного из российских автопроизводителей, а также информация о необходимых для их изготовления марках стали, производимых ММК. Сейчас в разделе представлены 29 деталей автомобиля, но в дальнейшем планируется их постоянное увеличение.

Данный каталог был создан специалистами ОАО «ММК» в сотрудничестве с потребителями. Поэтому он соответствует их ожиданиям, информативен, нагляден, удобен в навигации. Каталог ориентирован на дизайнеров, инженеров, работников производственных подразделений и отделов закупок предприятий автопрома, то есть на специалистов, принимающих решения по использованию той или иной марки стали.

Ранее на официальном сайте ОАО «ММК» уже был размещен интерактивный каталог продукции по типам и маркам стали, выпускаемым комбинатом для автомобильной промышленности (http://eng.mmk.ru/catalogs/metal_products/automotive_industry/). Каталог разбит на разделы по различным типам стали. Потребители имеют возможность получить информацию о химическом составе, механических свойствах марок стали, об их толщине, размерном сортаменте продукции и о многом другом.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК