Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

SAIL хочет вернуть себе статус крупнейшего производителя стали Индии

Государственная металлургическая компания SAIL намерена вернуть себе статус крупнейшего производителя стали в Индии

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 969
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

21 сентября, Нью-Дели. Компания SAIL намерена вернуть себе статус самого крупного в Индии производителя стали. Напомним, что недавно с первого места в национальном рейтинге ее потеснил частный сталелитейный концерн JSW Steel, который сегодня и является крупнейшим в стране производителем стали. В связи с этим, SAIL приняла основной план расширения и модернизации ряда принадлежащих ей предприятий, таких, как Burnpur Steel Plant, Rourkela Steel Plant и ряд других. Кроме этого, модернизации подвергнутся и структурные подразделения компании.

Уже завершилась программа расширения в Бёрнпуре и Руркеле, в завершающей стадии находится план модернизации Бхилайского сталелитейного завода. Здесь в строй вводится новая печь с производительностью 8 тысяч тонн стали ежесуточно. Также будут расширены мощности принадлежащих компании рудников.

«Завершение плана расширения даст SAIL возможность увеличить мощности производства стали до 21.46 миллиона тонн в год», - сказал представитель компании. Он добавил, что это укрепит ее положение, позволив остаться номером один на стальном рынке страны.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК